Спорт

1086

Итоги первенства Речицкого района по шахматам

+

В личном первенстве Речицкого района по шахматам первое место у мужчин занял Павел Пырх (РМЗ), набравший 11,5 очка из 13 возможных. Вторым с 11 очками стал представитель Речицких электрических сетей Александр Науменко. Третье место занял Александр Мельниченко, набравший 10,5 очка. В активе Александра имеется и победа над чемпионом.

Первое место у женщин заняла Лысенко Людмила (отдел Департамента охраны). На второй строчке в итоговом протоколе расположилась учащаяся СШ № 6 Татьяна Петренко. Третье место досталось Наталье Петренко, бабушке серебряного призера соревнований.

Помимо победителей и призеров, организаторы соревнований отмечают и иных спортсменов-шахматистов, достойно сражавшихся, но оставшихся без наград. Это Николай Рудников («Речицадрев»), Александр Абибак (РОЧС), Дмитрий Граков (РОЧС), Александр Маджаров (СШ № 5), Арсений Прокофьев (СШ № 2), Павел Карака (СШ № 2), Алексей Пунтус («Речицадрев»), Викентий Гриневич (РМЗ), Виктор Кудашев, Джон Агафонов.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity