Общество

5838

Сегодня награждены лучшие работники Речицкого ЖКХ. Фотоотчёт с торжественного собрания

 +

Торжественное собрание в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, 100-летия жилищно-коммунальной сферы нашего района состоялось в минувшую пятницу в концертном зале Школы искусств. На мероприятии почётными грамотами, дипломами, благодарностями, нагрудными знаками отмечено порядка ста лучших работников райжилкомхоза. Поздравляем с наградами!

Нагрудным знаком «Ганаровы работнiк жыллёва-камунальнай гаспадаркi» Министерства жилищно коммунального хозяйства Республики Беларусь награждены:

Индучная Татьяна Николаевна – мастер ремонтно-строительного участка;

Кашин Сергей Валентинович – слесарь-сантехник ЖЭУ «Набережное»;

Терентьев Олег Федорович – слесарь аварийно-восстановительных работ филиала «Речицаводоканал».

Почётной грамотой Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь награждены:

Данильченко Елена Викторовна – ведущий инженер жилищного отдела;

Зеленский Александр Петрович – токарь цеха № 2;

Белый Сергей Александрович – начальник абонентного отдела филиала «Речицаводоканал».

Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь объявлена:

Шумскому Александру Николаевичу – рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ЖЭУ «Озерщина»;

Головко Андрею Васильевичу – начальнику участка цеха № 3;

Дудко Валентину Яковлевичу – машинисту автомобильного крана филиала «Речицаводоканал».

Почетной грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области» награждены:

Коновалова Лариса Александровна – начальник РСЦ;

Ковалёва Светлана Владимировна – начальник ЖЭУ «Озерщина»;

Протченко Алеся Васильевна – маляр РСУ;

Алейник Федор Федорович – водитель автомобиля транспортного цеха;

Серак Александр Викторович – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов, цех № 2;

Моисеенко Александр Андреевич – слесарь аварийно- восстановительных работ филиала «Речицаводоканал».

Почетной грамотой Гомельского обкома профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий награждены:

Матюшенко Александр Николаевич – за личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Речицкого района и в связи с профессиональным праздником Днём работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения;

Стрельченко Ирина Валерьевна – инженер производственно-технического отдела.

Благодарность Гомельского обкома профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий объявлена:

Мищенко Анжеле Адольфовне – начальнику ЖЭУ «Восточное»;

Святцевой Анне Анатольевне – начальнику отдела по расчетам тепловой энергии;

Ступиной Наталье Константиновне – оператору котельной цеха № 2.

Почётной грамотой Речицкого районного исполнительного комитета награждены:

Машевская Ольга Владимировна – рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Набережное»;

Гулик Виталий Яковлевич – начальник УЗМВТ;

Листопадова Юлия Владимировна – заместитель начальника отдела по кадровой работе.

Благодарность Речицкого районного исполнительного комитета объявлена:

Легенькой Тамаре Владимировне – мастеру ЖЭУ «Нефтяник»;

Кравченко Олегу Викторовичу – мастеру цеха № 2;

Гончаренко Светлане Александровне – маляру участка строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ филиала «Речицаводоканал».

Почётной грамотой Речицкого районного Совета депутатов награждены:

Романов Сергей Анатольевич – начальник ОМТС;

Плодунов Василий Михайлович – дорожный рабочий участка благоустройства и зеленого строительства.

Почетной грамотой коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» награждены:

Капельчук Наталья Анатольевна – бухгалтер отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Старченко Ольга Борисовна – специалист по кадрам отдела кадровой и юридической работы;

Дежко Ирина Ивановна – инженер отдела охраны труда;

Силич Тимур Геннадьевич – инженер-инспектор отдела тепловой инспекции;

Денисова Лариса Павловна – экономист планово-экономического отдела;

Шабетник Марина Владимировна – экономист группы по реализации тепловой энергии;

Брель Александр Михайлович – слесарь-сантехник ЖЭУ «Василевичи»;

Бурдуковская Ирина Валентиновна – мастер ЖЭУ «Восточное»;

Науменко Жанна Николаевна – мастер ЖЭУ «Набережное»;

Зайцева Анна Геромиевна – мастер ЖЭУ «Новоречицкое»;

Николайчик Сергей Николаевич – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ЖЭУ «Новоречицкое»;

Руденок Светлана Васильевна – мастер ЖЭУ «Холмеч»;

Пешкун Тамара Михайловна – диспетчер автомобильного транспорта транспортного цеха;

Еремчук Владимир Александрович – водитель автомобиля транспортного цеха;

Милюта Алексей Викторович – электрогазосварщик транспортного цеха;

Смирнов Сергей Владимирович – слесарь по топливной аппаратуре транспортного цеха;

Рашук Алексей Александрович – слесарь по ремонту автомобилей транспортного цеха;

Купреенко Наталья Валерьевна – уборщик территорий участка благоустройства и зеленого строительства;

Мандрик Андрей Иванович – вальщик леса участка по заготовке местных видов топлива;

Казачковский Геннадий Николаевич – слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматике участка КИПиА;

Жилицкий Сергей Николаевич – грузчик участка санитарной очистки;

Налегач Андрей Олегович – грузчик участка санитарной очистки;

Вшивцев Николай Михайлович – слесарь-сантехник участка по эксплуатации социальных объектов;

Скакун Петр Васильевич – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов цеха № 1;

Дворник Евгений Петрович – огнеупорщик цеха № 1;

Гараева Мария Ивановна – оператор котельной цеха № 1;

Рудаковская Наталья Владимировна – оператор котельной цеха № 1;

Третьякова Оксана Алексеевна – аппаратчик химводоочистки цеха № 2;

Бракоренко Наталья Александровна – оператор котельной цеха № 2;

Марков Алексей Валерьевич – слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей цеха № 3;

Капельчук Павел Валерьевич – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха энергетики и газового хозяйства;

Стариченко Михаил Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха энергетики и газового хозяйства;

Козловский Сергей Станиславович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации водопроводных сетей и сооружений города и района;

Маслак Алексей Иванович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации водопроводный сетей и сооружений города и района;

Шаповал Татьяна Викторовна – главный бухгалтер филиала «Речицаводоканал»;

Рыбакова Ольга Александровна – ведущий юрисконсульт филиала «Речицаводоканал».

Свидетельства о занесении на Доску Почёта коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» вручены:

Шабетник Людмиле Николаевне – бухгалтеру-ревизору отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля;

Чирич Жанне Анатольевне – инженеру-теплотехнику производственно-технического отдела;

Кондратенко Людмиле Николаевне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Восточное»;

Серак Елене Геннадьевне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Набережное»;

Денисенко Людмиле Федоровне – рабочей по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭУ «Нефтяник»;

Гетченко Леониду Григорьевичу – машинисту крана автомобильного транспортного цеха;

Козлову Леониду Леонидовичу – водителю автомобиля транспортного цеха;

Рублевской Татьяне Анатольевне – уборщику территорий участка благоустройства и зеленого строительства;

Шульге Наталье Владимировне – продавцу участка гражданского обслуживания;

Красковской Ольге Анатольевне – инженеру по метрологии участка контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Брель Елене Анатольевне – оператору котельной цеха № 1;

Короткевич Галине Валерьевне – машинисту (кочегару) котельной цеха № 2;

Астапову Эдуарду Аркадьевичу – электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования аварийно-восстановительной службы цеха № 3;

Воробьеву Александру Анатольевичу – электрогазосварщику цеха очистки стоков филиала «Речицаводоканал»;

Нерезовой Елене Александровне – оператору дистанционного пульта управления цеха по эксплуатации водопроводный сетей и сооружений города и района;

Костенку Виталию Викторовичу – слесарю по ремонту автомобилей цеха спецавтотранспорта филиала «Речицаводоканал».

Почётными грамотами филиала «Речицаводоканал» коммунального унитарного предприятия «Речицкий райжилкомхоз» награждены:

Мельниченко Наталья Борисовна – инженер по проектно-сметной работе службы главного энергетика;

Диковицкая Любовь Михайловна – оператор заправочных станций цеха спецавтотранспорта;

Фурс Наталья Александровна – маляр участка строительно-монтажных и ремонтно-строительных работ;

Игнатенко Надежда Васильевна – оператор очистных сооружений цеха очистки стоков;

Ходор Светлана Викторовна – ведущий экономист по труду бюро экономики и труда;

Кашпур Юлия Владимировна – оператор электронно-вычислительных машин абонентского отдела;

Рыбакова Ксения Александровна – инженер-гидролог технического бюро;

Лавренчук Оксана Маратовна – оператор электронно-вычислительных машин аппарата при руководстве;

Клюкин Александр Викторович – начальник цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;

Мороз Виктор Леонидович – начальник ремонтно-механического участка;

Шендрик Виктор Степанович – слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;

Никитюк Сергей Сергеевич – электрогазосварщик цеха по эксплуатации канализационных сетей и сооружений;

Воловик Максим Геннадьевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике лаборатории контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Сапончик Алексей Федорович – слесарь по ремонту автомобилей цеха спецавтотранспорта;

Ореховская Валентина Ивановна – медсестра, сестра-специалист бюро по охране труда и безопасности движения.

Читайте dneprovec.by «Вконтакте» → vk.com/rnewscity Читайте dneprovec.by в «Одноклассниках» → ok.ru/rcity

Чтобы написать комментарий, войдите, используя социальные сети